Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Дорогие клиенты. В данной разделе Вы можете посмотреть черный список кидал, который сделан в алфавитном порядке, для удобства поиска, а так же помочь в его расширении. Для этого нужно прислать в тему "Черный список кидал" скрины переписки с кидалой, где будет виден ее логин скайпа, счет оплаты, а так же где нашли эту особу. Если данная модель с нашего сайта, будем с ней разбираться. Если модель не объяснится, отправится в черный список и будет удалена с сайта. Если модель с другого ресурса, сообщим администрации сайта о кидале, после чего она так же будет внесена в черный список. Список можно посмотреть или скачать по данной ссылке: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КИДАЛ

ТЕМА: ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ virtinskype.ru

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ virtinskype.ru 10 Янв 2021 16:43 #563

• Maximusgqi
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, бюджет $500/месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта site fastreklama.ru/ - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.